Studio Venos / Agenzia di pratiche auto e nautiche Pordenone e Portogruaro

Contatti

Amministrazione

Francesco Osquino
Responsabile amministrativo – licenze trasporto merci – albo gestione rifiuti – assicurazioni – pratiche nautiche e STED
francesco@studiovenos.it
Cellulare 335 1316859

Stefania Osquino
Responsabile passaggi di proprietà – sportello telematico automobilista (sta) – immatricolazioni – fatturazione
stefania@studiovenos.it
Cellulare 349 7414954

Stefania Poles
Responsabile: fatturazione – contabilità
stefania.p@studiovenos.it


Pordenone

Saida D’Andrea
Mansioni: sportello telematico dell’automobilista (STA) – immatricolazioni – passaggi di proprietà
saida@studiovenos.it

Sara Castellarin
Mansioni: Licenze trasporto merci; rimborso accise;rilascio schede tachigrafiche; gestione cronotachigrafo digitale
sara@studiovenos.it
Cellulare 333 7192458

Davide Mancino
Mansioni: prenotazione revisioni e collaudi, agricoltura
davide@studiovenos.it
Cellulare 329 8505313

Alice Mariotto
Mansioni: albo gestori ambientali, idoneità finanziaria conto terzi, albo conto terzi
alice@studiovenos.it

Giuseppe Geremia
Mansioni: trasporti eccezionali – tasse automobilistiche (bolli) – agricoltura
giuseppe@studiovenos.it

Tomaso Spalla
Mansioni: patenti; targhe prova; agricoltura; trasporti eccezionali
tomaso@studiovenos.it

Angela Bidoia
Mansioni: sportello telematico dell’automobilista (STA) – immatricolazioni – passaggi di proprietà
angela@studiovenos.it

Saverio Trotta
Mansioni: prenotazione revisioni e collaudi; agricoltura; rinnovo patenti
saverio@studiovenos.it

Claudia Ramadani
Mansioni: sportello telematico dell’automobilista (STA) – immatricolazioni – passaggi di proprietà
clauida@studiovenos.it

Portogruaro

Barbara Pierasco 
Mansioni: Licenze trasporto merci; sportello telematico dell’automobilista (STA) – immatricolazioni – passaggi di proprietà
barbara@studiovenos.it

Monica Comin
Mansioni: prenotazione revisioni e collaudi, agricoltura, tasse automobilistiche (bolli)
monica@studiovenos.it

Cristina Alba
Mansioni: patenti nautiche, sportello telematico dell’automobilista (STA) – immatricolazioni – passaggi di proprietà
cristina@studiovenos.it

Giulia Zanon
Mansioni: patenti nautiche, sportello telematico dell’automobilista (STA) – immatricolazioni – passaggi di proprietà – fatturazione
giulia@studiovenos.it

Pordenone

Portogruaro

[contact-form-7 id=”5″ title=”Form pagina contatti”]