Contatti

Studio Venos Srl / Pordenone

Viale della Libertà, 79
Pordenone, Italy
Telefono 0434 536093

praticheauto@studiovenos.it

Orario di apertura al pubblico
Dal lunedì al venerdì:
09:30-12:30 / 15:00-18:30
sabato: dalle 9:00 alle 12:00

Amministrazione

Osquino Giuseppe
Responsabile amministrativo – revisioni – collaudi – autorizzazione trasporti eccezionali
Cellulare 335 1316860

Osquino Francesco
Responsabile amministrativo – licenze trasporto merci – albo gestione rifiuti – assicurazioni
Cellulare 335 1316859
francesco@studiovenos.it

Osquino Stefania
Responsabile passaggi di proprietà – sportello telematico automobilista (sta) – immatricolazioni – fatturazione
stefania@studiovenos.it

Pordenone

Sara Castellarin
Responsabile: licenze trasporto merci – rimborso accise
sara@studiovenos.it

Mariotto Alice
Responsabile: albo gestori operatrice: passaggi di proprietà – idoneita’ finanziaria conto terzi – trasporto merci – albo gestori ambientali
alice@studiovenos.it

Giuseppe Geremia
Responsabile: trasporti eccezionali – tasse automobilistiche (bolli) – agricoltura
giuseppe@studiovenos.it

Stefania Poles
Responsabile: fatturazione – contabilità
stefania.p@studiovenos.it

Saida D’Andrea
Operatrice: sportello telematico dell’automobilista (sta) – immatricolazioni – passaggi di propietà
saida@studiovenos.it

Tomaso Spalla
Operatore: patenti – revisioni e collaudi – agricoltura
tomaso@studiovenos.it

Luciano Rossetto
luciano@studiovenos.it

Davide Mancino
Responsabile revisioni – collaudi – agricoltura – autorizzazioni trasporti eccezionali
davide@studiovenos.it
Cellulare 329 8505313

Studio Venos Srl / Portogruaro

Viale Trieste, 194
Portogruaro, Italy
Telefono 0421 274198

portogruaro@studiovenos.it

Orario di apertura al pubblico
Dal lunedì al venerdì:
09:00-12:30 / 15:30-18:30
sabato: dalle 9:00 alle 12:00

Giulia zanon
Responsabile: agricoltura – patenti – fatturazione
giulia@studiovenos.it

Barbara Pierasco 

Monica Comin

Cristina Alba

    Mandaci un messaggio

     Accetto trattamento dati personali secondo la Privacy policy